Компания Пантеон Финанс помогает вкладчикам Гамма!

panteon-help-gamma новости

Здравствуйте уважаемые читатели моего блог investrun.ru!

Сегодня на сайте Пантеон Финанс, появилась интересная новость, которая касается печально известной Гамма. Специально для вкладчиков Гамма которые потеряли свои денежки, компания Пантеон Финанс объявляет специальную акцию «Антикризисная компания для вкладчиков Гамма».

Что же включает данная Антикризисная программа от компании Пантеон Финанс?

[good]Антикризисная программа включает:

  • Единоразовый бонус +10%, при размещении начального депозита в Компании “Пантеон Финанс”. Заметим, что это не просто бонус, а реальные деньги, которые можно будет снимать по окончании “Антикризисной программы”.
  • Страхование вкладов за счет компании «Пантеон Финанс». Для бывших клиентов компании Gamma Investment Corporation наша компания готова минимизировать риски потери, поэтому инвестиции будут застрахованы в страховой компании «Астра-Страхование». Компания «Астра-Страхование» уже больше года занимается страхованием инвестиций, и за это время показала, себя как надежный партнер, и доказала, что с этой компанией можно и нужно работать. Кроме этого, она работает с крупными украинскими корпорациями.  Мы сами будем платить необходимый страховой платеж по вашим вкладам в течение всего времени действия Антикризисной программы. Таким образом, сохранность ваших средств будет гарантирована страховщиком и оплачена нами.
  • Бесплатное консультирование и помощь в составлении индивидуального инвестиционного портфеля из ПАММ счетов.[/good]

Неплохие условия для бывших клиентов Гамма, которые наконец-то могут инвестировать действительно в надёжную компанию и более прозрачный механизм ПАММ счетов. Я думаю что компания Пантеон Финанс сделала неплохой рекламный ход компании для привлечения новых клиентов. Причём при грамотном подборе инвестиционных инструментов специалистами компании доход может быть и больше чем в самой Гамме.

А теперь давайте более подробно разберём условия участие в данной программе, вот ту скрываются небольшие трудности и подвохи.

  • Первый проблема заключается в том, что участвовать в данной акции могут только новые клиенты, которые документально подтвердят своё участия в проекте Гамма.
  • Второй проблемный момент, что участия в данной программе может позволить себе не каждый человек, т.к. минимальная сумма для участия в программе от Пантеон Финанс, на которую будет начислен бонус, должна составлять не менее 1000$.
  • И третье условия которое должно быть выполнено обязательно — срок хранения депозита должен быть не менее 6 месяцев. Т.е. вы также должно довериться компании, что для большинство людей конечно подходит, но для тех кто хочет следить за своим портфелем самостоятельно и периодически менять трейдеров, это условия может не подойти.

В целом ход компании понятен, ведь сейчас все инвесторы которые потеряли свои  деньги кинуться в другие проекты, чтобы отбить потери. И поэтому они будут отбирать компании и условия для инвестирования. Компании Пантеон Финанс предлагает неплохие условия для новых вкладчиков, а неплохая репутация компании которое уже приносит деньги своим инвестором + акция для тех кто потерял свои деньги, может помочь ей привлечь большое количество новых клиентов.

Интересно воспользуются ли данным рекламным ходом другие компании? Я думаю что нужно понаблюдать за дальнейшим развитием ситуации.

Кстати условия страховки депозита довольно интересно, ведь обычно страховые компании всегда рассчитывают свои риски и редко страхуют инвестиционные инструменты. А у данной компании большой уровень доверия а к инструменту ПАММ счёт, что само по себе делает этот инструмент и данную компанию очень привлекательной для инвестиций.

Как сообщают представители компании «За время нашей акции, вы полностью или частично успеете отбить свои потери.» , смелое заявления. Но думаю это вполне может стать реальностью, для тех кто держал в Гамме небольшие суммы денег.

Друзья если вы давно планировали начать инвестировать в ПАММ счета, то сейчас лучшее для этого время. Всего приятно начинать инвестировать с хорошего подарка. Поэтому не раздумывая принимаем участия в акции. Для того чтобы принять в акции нужно зарегистрироваться в Пантеон Финанс и внести минимальный депозит на свой счёт, для участников акции он составляет от 1000$, для других инвесторов от 10$.Если вы планировали начать инвестирования в ПАММ счета, то для этого настал самый подходящий момент.

Всем профита!

С уважением, Антон Егоров.

Предыдущая
новостиПоследние попытки выжить или способ замести следы? Гамма возвращает деньги.
Следующая
новостиТоп комментаторов за август + обновления статей блога.

Оцените статью
Бегущий инвестор - блог Антона Егорова
Оставьте комментарий:

  1. Валентин

    Блин знал бы я это в нужное время...

    Ответить
    1. Валентин

      Не смог оттуда вывести 145 баксов, так как банки не давали не всех необходимых реквизитов...

      Ответить
      1. Антон Дышлюк

        Валентин, ты уже вывел или пропали твои деньги?

        Ответить
  2. Антон Дышлюк

    Было бы хорошо, если бы Антон создал тему или рубрику «Кидалы или Лохотрон» и делала бы там обзор недобросовестных компаний, что бы людей заранее предупредить.

    Ответить
    1. Антон Егоров автор

      Это сложно сделать, пока у меня ещё недостаточно опыта, когда получу опыт по более глубокой оценки интернет проектов, тогда можно будет подумать над этим вопросом.

      Ответить
    2. Игорь

      Точно,дельный совет.

      Что бы люди заходили и узнавали о лохотронах.

      Учиться нужно на чужих ошибках.

      Ответить
      1. Антон Егоров автор

        Просто не всегда проект бывает лохотроном 😉 Иногда просто роковое стечения обстоятельств!

        Ответить
        1. Игорь

          И такое бывает.

          Просто люди,привыкли свои не удачи,спихивать на кого то или чтото

          Ответить
        2. Ваня

          Мне в любом случае жалко терять деньги будь это лохотрон или стечение обстоятельств.

          Ответить
    3. Игорь

      Ну так для некоторых может компания быть лохотроном, а для других нет.

      Просто нужно самим быть внимательнее.

      Ответить