Топ комментаторов за август + обновления статей блога

top-komment+stati новости

Доброе время суток уважаемые читатели блога investrun.ru.

Прошёл август месяц и как обычно подведём итоги конкурса комментаторов. В августе места распределились следующим образом:

top-komment-august

  • 1 место — Лилия (22 комментария) — 250 рублей.
  • 2 место boroda2704 (18 комментариев) -150 рублей.
  • 3 место Антон Дышлюк (10 комментариев) — 100 рублей.

Вот так оставит все 22 комментария на блоге можно заработать 250 рублей 😉 Прошу всех победителей связаться со мной по форме обратной связи или в любой соц сети и отправить свои номера кошельков, кто хочет может оставить тут, после того как я переведу деньги он будет удалён. И ещё прошу друзья делайте пожалуйста скриншоты получения денег, чтобы я мог вставлять их в данный отчёт. А то вдруг кто-то не верит что я помогаю зарабатывать таким простым способом.

Теперь перейдём ко второй новости. На моём блоге я начал операцию «тотальная зачистка». Вычищаю лишний мусор, обновляю статьи и картинки. Сейчас я почистил картинок на 140 мб, но возникла проблема у некоторых картинок был вынужден поменять расширение и теперь большинство картинок на блоге пропали, не пугайтесь в ближайшие пару недель я исправлю все эти недостатки и полностью обновлю свой блог. Надеюсь после этих манипуляций мой блог полюбят поисковики и счётчик посещаемости на нём начнёт потихоньку расти.

Ниже приведу ссылки на статьи которые обновил:

  • Откуда появилась идея блога? — в данной статье было изменён смысл и описана то что было на самом деле при первом появлении моего блога, в целом он изначально создавался для рекламы , но потом перерос в мою платформу для обучения людей и анализа моих инвестиций.
  • 7 правил богатства, который должен знать каждый!  - статья как и раньше посвящена 7 правилам богатства описанными в книги Дж. Р. Клейсона — «Самый богатый человек в Вавилон», но теперь она обзавелась ссылками на статьи которые вам помогут на этом пути. Также во время написания статьи в голове зародилось ещё пару идей, возможно они будут воплощены в жизнь.
  • Как превратить 20$ в 1000, магия сложного процента. — статья как и раньше рассказывает о том как 20$ за несколько лет превращаются в 1000$, только теперь я объяснил почему это происходит, а также добавил новые скриншоты.
  • Инвестиционный учёт и отчётность, важные инструменты инвестора. — изначально когда статья была написан она называлась по другому и речь в ней шла о моём портфеле и о том как я буду вести отчётность, тогда для меня всё было по другому. Сейчас я хотел написать о моих ежедневных инвестиционных отчётах и как я их веду, но понял что и учёт инвестиций с помощью учётки тоже важен. В итоге объединил всё вместе, не слишком скомкано получилось? Кстати в этой статье есть структура моего портфеля в середине 2013 года, а также структура моего портфеля по состоянию на 2 сентября 2014 года, гляньте. 😉

Прошу перечитать данные статьи потому что они слега изменились с учётом новых знаний, опыта и статей.

В ближайшее несколько недель перепишу все статьи которые смог, а также уберу максимум ненужных ссылок со своего блога, а то их число зашкаливает, а толку от большинства нет. И восстановлю все картинки которые сейчас не доступны.

С уважением, Антон Егоров.

Предыдущая
новостиКомпания Пантеон Финанс помогает вкладчикам Гамма!
Следующая
новостиИтоги Января и чего я надумал на новый год.

Оцените статью
Бегущий инвестор - блог Антона Егорова
Оставьте комментарий:

  1. Лилия

    Благодарю вас, Антон, что даете возможность заработать таким приятным способом. И важные знания получаю + денежный приз выплачивается. Удачи вам и всем читателям!

    Ответить
    1. Антон Егоров автор

      Не за что. Всё для приятного время припровождения на моём блоге + оплата за потраченное время 😉

      Ответить
      1. Лилия

        Ах, если б все блоггеры платили за потраченное на их блогах время... 😉

        Ответить
        1. Антон Егоров автор

          Тогда бы все блоги активно комментировались и посещались, людям бы хотелось не просто проводить время, а изучать что-то новое и ещё получать за это призы.

          Ответить
  2. Александр Рус

    Антон, а ты не боишься, что из за пере оптимизации статей, они из индекса по вылетают.

    Ответить
    1. Антон Егоров автор

      А их там особо нет, я их оптимизирую как раз для того чтобы они туда попали, т.к. у меня большинство статей не понятно по какому ключевому запросу ищутся. Сейчас я пишу статьи под конкретный ключ. Ну урокам Борисова. У меня сейчас много его курсов. Теперь свой блог до ума довожу 😉

      Ответить
      1. Антон Дышлюк

        Если их там нету, то попробуй прогнать их в твитере, закупи на них твиты в раскрученные аккаунты!

        Ответить
        1. Антон Егоров автор

          А какой в этом смысл? У меня практически все стать проходят через твиттер, особенно послдение, первые сейчас после обновления проходя через него. Просто в топ попадают не все статьи из-за того что я их изначально не правильно писал, выделяю кучу ненужных слов и поисковики просто не могли понять по каким словам искать конкретные статьи. Сейчас я переписываю их так чтобы они нормально читались для людей и делаю несколько ключевых слов схожих с заголовком h1

          Ответить
          1. Антон Дышлюк

            Просто твитер хорошо помогает в индексации статей, если это раскрученный и активный твитер аккаунт)))

            А оптимизация это уже другое дело, статьи о отчетах нужно тоже стараться продвигать, с помощью этих статей, ты сможешь найти много постоянных читателей, а в будущем и хороших рефералов)

            Ответить
            1. Антон Егоров автор

              Твиттер хорошо помогает в индексации только для попадания в гугл, в яндекс он по моему вообще не помогает попасть. У него другой алгоритм действия. На самом деле можно в индекс Гугл попасть за пару минут, даже пару секунд. Если ты зарегестрирован там в панели вебмастера, там какой-то есть инструмент, который сразу твою статью в поисковую выдачу запихивает, только я не совсем помню сейчас что за инструмент.

              А по поводу отчётов, нужно думать как их лучше продвигать, потому что это сделать немного сложновато.

            2. Антон Дышлюк

              Ну для Яндекса это тоже хорошо, только после таких действий у меня пошел трафик с Яндекса!

          2. Антон Дышлюк

            Теперь буду постоянно стараться делать твиты твоих новых статей, возможно чем то смогу и помочь)))

            Ответить
            1. Антон Егоров автор

              Буду признателен. Только делай хороших статей, которые я уже обновил, а не тех которые у меня даже без картинок. Сейчас на блоге очень много битых ссылок после начало моей тотально зачистки. Я вообще решил все картинки заменить старые, когда статьи оптимизирую или переписываю под какие-нибудь ключевые запросы.

            2. Антон Дышлюк

              Договорились)

  3. boroda2704

    Привет что то не смог через обратную связь.чистка нужная вещь,с учетом полученного опыта на многое смотришь по другому, ждем отчет за неделю.

    С копилки чегот не хотят выводить,хотя прибыль еще пишут.

    кажись у меня накопилось за два конкурса, 😉

    Если устроит perfectmoney.

    Если нет кидай на киви (кинул на киви 😉 )

    Ответить
    1. boroda2704

      ДАТА ↓

      Транзакция

      ПРИХОД РАСХОД Комиссия СУММА В ВАЛЮТЕ ОПЕРАЦИИ

      ПРОВАЙДЕР НОМЕР

      Комментарий

      02.09.2014 22:35:28

      209682927

      250,00 руб.

      250,00 руб.

      Visa QIWI Wallet

      За второе место в конкурсе комментаторов на блоге Антона Егорова и старый долг 😉

      Ответить
  4. boroda2704

    копилка накрылась

    Ответить
    1. Антон Егоров автор

      Ага... я в курсе, думал что написал об этом... ( Успел только 5$ вывести. 30 потерял. Сейчас в другой проект пошёл. Который обязывает подольше прожить... В хайпах нужно быть осторожны. Сейчас сезон роста пойдёт новые хорошо организованные хайпы 2-3 месяца легко прожить смогут.

      Ответить
      1. Антон Дышлюк

        Спасибо за приз, действительно на блоге узнаешь много полезной информации, плюс к этому и деньги капают, хоть не большие, на очень приятно)

        Ответить
        1. Антон Егоров автор

          Деньги большие или не большие это уже другой вопрос, главное что это деньги. Допустим я раньше даже не думал что можно так зарабатывать я не думал что люди действительно платят за комментирования их блогов и т.д. Если бы я тогда оплучал 1000—3000 в месяц за то что блоги комментирую я был бы безумно счастлив 😉 я когда был курсантом у меня з.п. была 3000 рублей в конце 5 курса стала около 6000 рублей, 1000—3000 в месяц мне были бы только в радость.

          Ответить
          1. Антон Дышлюк

            У меня максимум получалось 1500 рублей, которые я тратил на раскрутку своего сайта)))

            Ответить
            1. Антон Егоров автор

              Я около 1000 рублей зарабатывал на комментировании. Если найти новые блоги с ТОП комментаторов, на которых небольшая посещаемость, то можно зарабатывать довольно много, там где оставив 5-10 комментов попадаешь на 1 место

            2. Лилия

              Я вот тоже предпочитаю малолюдные комментаторские конкурсы ;). Правда найти их не так легко.

            3. Антон Егоров автор

              Да искать их трудно, да и на некоторых блогах даже если выигрываешь ничего не получаешь, потому что авторы за ними не следят.

            4. Лилия

              Да, тоже сталкивалась с таким. Это как лжефорумы с оплатой за сообщения, которые на деле не платят.

  5. Samnit

    Не знаю почему (никогда раньше этого не делал) решил посчитать стоимость одного комментария победителями конкурса:

    получилось, что самый дешевый у Бороды (8,3руб), а самый дорогой — у Лилии (11,3руб).

    это я так... улыбки ради 🙂

    всем удачи!

    Ответить
    1. boroda2704

      я комментирую по делу или когда охота потрепатся

      Ответить
      1. Ваня

        Когда дома один не с кем поговорить, находишь собеседников на сайте и комментируешь статьи.

        Ответить
    2. Антон Дышлюк

      Не всегда так получается, бывали месяца, где за первое место по 100 комментариев оставляли, а за второе почти 100. С таким раскладом лучше на биржах комментариях подрабатывать, но мне просто интересен данный блог, вот и комментирую, также получаю ценную инфу.

      Ответить
      1. Антон Егоров автор

        Возможно ты и прав, но я никогда не был на биржах комментариев и если честно вообще первый раз об этом слышу 😉

        Ответить
    3. Антон Егоров автор

      Классно! А говорят в интернете нет денег ;))) Деньги есть всегда, их просто нужно искать. Если бы мне платили в ВКонтакте за все мои комментарии посты и репосты, я бы был миллионером. А если бы ещё за твиттер, то миллиардером 😉

      Ответить
      1. Лилия

        Я вот тоже считаю, что в интернете деньги можно заработать. Главное сильное желание, упорство и терпение.

        Ответить
        1. Антон Егоров автор

          Это да, но нужно ещё обучаться и инвестировать деньги в развития своего блога, т.к. блог является перевалочным пунктом между вами и клиентом (посетителем). Чтобы зарабатывать деньги в интернете нужно знать примерно что ты хочешь делать. Я выбрал для себя путь инвестиций, мне он нравиться. А теперь хочу ускорить свой путь к цели и найти ещё дополнительный вид заработка.

          Ответить
          1. Лилия

            Уже есть какие-то мысли по-поводу этого дополнительного заработка, Антон?

            Ответить
            1. Антон Егоров автор

              Да есть. Вывести свой блог на постоянную посещаемость 300-500 посетителей в сутки. Зарабатывать на реферальных отчислениях в компаниях, а также продавать рекламу на блоке банерную и контекстную, но это будет только тогда когда посещаемость блога достигнет минимум 300 уников в сутки, а это точно не в этом году выйти. В этом я думаю нужно хотя бы на 100 выйти.

            2. Лилия

              Да, многие учат тому, что крупные цели надо дробить на мелкие, чтобы достигать было легче.

            3. Антон Егоров автор

              И правильно как говориться если хочешь съесть слона, раздели его на мелкие кусочки и жуй потихоньку каждый день 😉

        2. Ваня

          На удачных инвестициях заработать можно в сотни раз больше чем на комментариях.

          Ответить
  6. Ольга

    Спасибо,что проводите такие вот конкурсы интересные.Это дает возможность узнать новое для себя,еще и выиграть)

    Ответить
    1. Ваня

      Думаю что конкурс и проводится чтобы люди открыли для себя новое и узнали больше.

      Ответить